Вчера в нашем магазине (простенький магазинчик, на дверях написано "соц. поддержка", там ветеранам и пенсионерам скидки по предъявлении удостоверения), увидела апельсины. Такие большие, красивые, аж слюнки потекли. Испанские. Взяла 4 штуки - больше в пакет не влезло (на цену не посмотрела), взвесили мне, расплатилась общим чеком - полная карзинка у меня всего было.
Домой пришла, стала доставать покупки и смотрю: цена за кг. 113 руб, цена за 4 апельсина (1,8 кг) = 211 руб. (!!!!)Охренела... Каждый апельсинчик (пусть даже он весом почти пол кило) по 53 руб! (чуть меньше 2 долларов). Это цена пакета хорошего апельсинового сока Rich, например!!!!
Достала чек из Ашана, где апельсины не такие крупные, но по вкусу вполне сопоставимые. 1 кг = 43 рубля...
Еще раз офигела от нашего магазинчика соц поддержки.... Нее, больше веры им нет! Лучше уж Перекресток или в Ашан кататься!!! А в нашем только хлеб с молоком брать...